понять себя и таким образом окружающее общество - вопрос №97242

почему на меня обращают внимание мужчины только от 28 и старше?

Ответы

Сам вопрос поставлен неверно. Потому что именно Вы, неосознанно, подаете сигнал одобрения именно этой категории. Для чего — нужно разбираться (если «напрягает», конечно).

Насколько объективна и достоверна Ваша статистика?

В каком окружении Вы проводите больше времени?

Как Вы выглядите и как себя подаете? Для каждого возраста свои предпочтения.

Насколько Вы сами нацелены на эту возрастную категорию?

Вот только несколько причин или объяснений.