Другое

Здравствуйте Из Украины . - вопрос №972427

Здравствуйте.Из Украины. Мой муж отбывает наказание по ст 185 ч2, 186 ч2. срок 4 года. До конца срока осталось 7 месяцев. Сейчас на него написали протокол нарушение. Говорят что добавят срок порядка 2 или более лет. Побили его, таким образом взяли с него расписку что он выплатит определенную сумму денег до определенного числа. Иначе срок продлят и вывезут в другуюколонию. Что можно сделать? Я в законах вообще не разбираясь. Можно ли его забрать под залог или под домашний арест? Срок у него не первый. Как можно его защитить? Денег у меня нет чтоб им заплатить. Заранее спасибо.

Ответы

не «ведитесь»… кроме совершения иного преступления срок не добавят..