Венера в Овне, Луна в Водолее у девушки - вопрос №972477

Отношения не получаются совсем. Я, Рыбы, 20.02.1993

В отношениях со Скорпионом 18.11.1989

Оба рождены в Нижнем Новгороде, время не знаю точно.

Что нужно делать, возможен ли такой союз? При том, что у меня не самое удачное расположение планет в знаках

Ответы

Не получается — потому что чувств нет, а совместимость у вас идеальная.Вы очень богаты энергетически.

Не знаю как можно рассуждать о удачном или неудачном положении планет в знаках если неизвестно время рождения, это первое.
возможен ли союз- да возможен, потому как на Земле миллиарды пар, и там есть любые комбинации, и есть якоы несовместимые — но прожившие всю жизнь в любви и взаимопонимании, и так же есть якобы совместимые ., но разбежавшиеся при первых пришедших проблемах.
что нужно делать? это другой вопрос, ответ банально прост- нужно учиться любить.
Нужно стать любящей Вам, и если Вы любящая, то Вам не важно какой партнер что партнер и т.д. Любите и все.
Если есть любовь то вопросы совместимости не важны

Неонила