я скачал 2 архива когда... - вопрос №972482

я скачал 2 архива. когда я проверяю 1-ый Dr.web пишет что это virus.trojan.winlock, а когда 2-ой проверяю пишет virusconstructor.winlock.2. я не знаю какой из них можно запускать. мне нужно создать винлокер чтобы разыграть друзей. Какой из них можно запустить?

Ответы

Статью за создание и распространение знаете? Может напомнить?