ошибка Startup Repair Offline - вопрос №972520

Виндовс 7 запускается, потом высвечивает ошибка keyswitcher и ошибка skype. Невозвожно зайти в интернет, через гугл и мозилу, а также дисковод не принимает диск с ХР. Во всех случаях высвечивается Startup Repair Offline. Был бы признателен за помощь. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Для начала пробуйте откат на точку восстановления на дату, когда этой ошибки еще не было. Если не поможет, нужно делать диагностику и смотреть по результатам. Гадать бесполезно.