недоброжелатели - вопрос №972530

Здравствуйте, есть ли у мена на нынешней работе недоброжелатели, и действительно опасные для меня? Это мужчина или женщина? Людмила 14.12.78.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, на настоящий момент открытых недоброжелателей, которые могут принести неприятности нет. Но есть женское любопытство и зависть, будьте осторожны в высказываниях.