Мне 20 лет Уже 2... - вопрос №972539

Мне 20 лет. Уже 2 недели у меня болят кости рук и ног, болит голова, умственная деятельность унизилась… то это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Уважаемая Марина!!! Вам нужно выполнить рентгенограмму болезненных костей и суставов, сдать общий и биохимический анализы крови, общий анализ мочи (для начала).

Кроме различных артритов, артрозов и т.п., боль в костях характерна при серьёзном эндокринологическом заболевании — гиперпаратиреозе, которое нужно диагностировать и лечить как можно раньше иначе человека скрючивает, кости начинают ломаться. Здоровья ВАМ!!!