здравствуйте у меня живет бабушка-89... - вопрос №972615

здравствуйте. у меня живет бабушка-89 лет. она не ходит. я понимаю, что в ее возрасте может случиться горе. сколько она еще проживет? вера 06.09.1924

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия доброго дня… и простите меня за то что скажу… да кончина будет у всех и  как правило… даже зная о болезни человека… это происходит неожиданно и грех даже спрашивать об этом...