алименты - вопрос №97263

здравствуйте.я подаю на алименты.мне нужна спрпавка номер 3 о составе семьи.подскажите пожалуйста эту справку мне брать в домоуправлении где прописана я или ее должен взять мой гражданский муж по своему месту прописки? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Справку берёт тот родитель, с кем проживает ребёнок. В данном случае это Вы. Вы должны будете взять эту справку по месту вашей прописки