добрый вечер! кто меня видет... - вопрос №972631

добрый вечер! кто меня видет в паре замужем за этим человеком Махмуд 01.03.1980 и я Марина 13.05.1976 или это не судьба моя

Лучший ответ по мнению автора

увы… замужества(росписи) не вижу… более того через время… увы… ваша пара распадется...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина, с этим человеком могут быть яркие, эмоционально насыщенные и очень интересные отношения, может быть и предложение вступить в брак. Махмуд консервативен и педантичен, придерживается своей точки зрения. По Вашим датам рождения брак может быть стабильным, но с небольших конфликтов не избежать.

Удачи Вам!

Здравствуйте Марина! Махмуд не ваша судьба...