Курганская область

сдал бракованную электронную книгу обратно... - вопрос №972649

сдал бракованную электроннуюкнигу обратно на замен и потерял чек и доверенность.аппарат обратно не отдают.
2 ответа

Ответы

Чек — не имеет значения.

О какой доверенности вы говорите?

Здравствуйте! Чек можно восстановить написав заявление в магазин, в котором Вы приобретали товар.

Насчёт отказа в выдаче — пишите претензию руководителю организации, в которой подробно укажите все обстоятельства.

Насчёт доверенности, тоже не понял, видимо Вы писали какую-то рукописную доверенности когда сдавали товар? Так она должна остаться в и той организации, куда Вы её сдавали.

Если нужна помощь, пишите в чат.

Удачи!