Не везет с парнями - вопрос №972677

Здравствуйте мне 27 лет но у меня нет отношений. Когда знакомлюсь с парнем вроде меся все хорошо он проявляет ко мне интерес заботы, ухаживает а потом все вдруг исчезает на ровном месте. Перестает писать звонить, тоже самое было и с последним парнем. Ему не нравится что я высказываю свое мнение (если оно ему не нравится) и психует перестает звонить. Намой вопрос что случилось он ответил мол у него депрессия все как то навалилось, но я то понимаю что это отговорка и он просто не знает как от меня избавиться. Анализирую свое поведение и отношение, да я эмоциональна но тем не менее это не мешало мне встречаться с парнем 1,5 года. Иногда думаю может на мне порча и в церковь стоит сходить. Руки опускаются никуда ходить не хочу и постоянно плачу наверно от обиды. Помогите разобраться

Ответы

Анна, в письме ваша субъективная оценка. Как обстоит дело на самом деле можно понять только побеседовав на консультации.