Республика Саха (Якутия)

обжалование решения районного суда, вступившее в силу - вопрос №972685

Здравствуйте.у меня был суд 28.11.13 я истец, присутствовать не могла т.к живу в другом городе. Решение раонного суда получила по почте 24.02.14 хочу его обжаловать, но оно вступило в силууже. Как обжаловать?

Ответы

Подавать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока. К ходатайству приложить копию конверта, на котором должна стоять отметка о том, когда вы его получили.