Поступление - вопрос №97269

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите. Я подала документы в два вуза, находящиеся в разных городах. Хочу получить два высших образования сразу(очное и заочное). Проблема в том, что в оба этих вуза в одни и те же сроки нужно отдать оригиналы аттестата. Могу ли я сделать копию, заверить ее у нотариуса и подать в один из вузов завернную копию?

1 ответ

Ответы

Вам в раздел «Юриспруденция» этого сайта. Попытайте там счастья.

Михаил Александров