Здравствуйте Объясните пожалуйста, в чём... - вопрос №972748

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, в чём заключается обслуживание абонентской линии? Законна ли абонентская плата за абонентскую линию (кстати не указанная в тарифах)? Почему я должен выбрасывать 110 р? Кабель ДО квартиры протянут в 1998 году,«КОМСТАР-Регионы» его не тянула. Хотя даже если б и тянула. не понятно, за что платить каждый месяц, ведь в случае повреждения кабеля, проще и выгоднее вызвать мастера,заплатив за конкретную работу.

Услуга КТВ, компания МТС «КОМСТАР-Регионы» Вот расшифровка аб.платы

АБОН.ПЛАТА ЗА ПАКЕТ БАЗОВЫЙ ЦИФРОВОЙ 01.02.2014 145 руб. 00 коп. СТОИМОСТЬ ПРИСТАВКИ ЦИФРОВОГО ТВ В АРЕНДУ 01.02.2014 0 руб. 00 коп. АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ЗА ЛИНИЮ ТЕЛЕВИДЕНИЕ 01.02.2014 110 руб. 00 коп.

Ответы

Здравствуйте.

Возможно оператор сам изменил условия договора и теперь удерживает с вас абон. плату за замену линии.

Тут я бы вам посоветовал прочитать внимательно ваш договор если там какие, то пункты указывающие на т.ч. оператор может изменить условия договора без ведома абонента. Если же такого там нет, то смела обращайтесь с претензией к оператору по месту заключения договора на обслуживание.

Удачи вам :)