мистика - вопрос №972775

Пару лет назад это было. Жила одна с маленькой дочкой. Как-то вечером легли спать, как обычно.Жили в своем доме… Уснули. Среди ночи зазвонил телефон, поднялась посмотреть, кто звонит и скинула, чтоб ребенка не разбудил звонок. А сама уже проснулась вроде, и спать перехотелось. Легла… Чувствую-тело начинает парализовывать, я хочу пошевелиться-бесполезно! Но страха нет, что меня тогда очень удивило. Хочу открытьхотя бы глаз один-не могу, а самой уже интересно, ведь спать не хочу, а глаза слиплись намертво. Я все-таки открыла глаза и увидела такой ужас — я была в чем-то черном окутана, напротив меня стена, а в ней вместо меня отражается огромное в лохмотьях развивающееся нечто! Чувствую, что я проваливаюсь сквозь кровать и мне становится жарко… я как давай матерится, не знаю, почему. И меня отпустило… И вот тогда меня охватил ужас! Ведь я не спала, это 200%!!! И потом, со всеми такое повторялось, кто у меня спать оставался… а сейчас, я уже два года там не живу, и мне каждый раз снится этот страшный дом, я уже к гадалке ходила-не помогло...

Лучший ответ по мнению автора

это была сущность тёмная… вы правильно сделали что стали ругаться матом… что у вас не было страха это вас и спасло… в конце поста освятите соль… солью сделайте защиту по окнам порогам и обязательно чердаку...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам подселили порчу — звонком этим

Негатив был сильный в том доме, а снится потому что перенесли нервное потрясение.Сходите в церковь поставьте свечи за своё здравие и своего ребёнка и закажите сорокоуст о здравии.

Вы спали, но это был спонтанный выход из тела во сне — все симптомы налицо — парализация тела, проваливание и нечто, вызывающее страх. Если это повторялось с другими людьми — значит особенности энергоструктуры помещения инициируют спонтанные выходы из тела. А снится он Вам потому, что Вы испытали очень сильное эмоциональное потрясение (если бы Вы интересовались технологиями осознанных сновидений и/или астральных выходов — были бы готовы или же знали бы, что такое может произойти, соответственно такого потрясения не было бы — советую почитать соответствующую литературу).