Есть ли совместное будущее у этих двоих людей? - вопрос №97279

Добрый вечер уважаемые эксперты!

Уже 2 года как встретила человека в которого влюбилась как девчонка, у нас были и интим отношения, но для чего то серьезного, как он говорит он закрыт.

Но последнее время прекратились вообще какие либо отношения. Почему? спрашивала. о том что он перестал видеть во мне женщину, говорит нет. Но при этом тут недавно меня ошарашил заявлением, что большеинтим отношений у нас не будет.без объяснений, просто он так решил. Вот я и начала в себе копаться. может со мной что то не так. хотя когда были, всем всё нравилось и были довольны.

Я конечно психую, хожу обиженная. Он предлагает дружбу, не более.

Вот и хочется знать будет ли у нас все таки будущее с этим мужчиной. Слишком сильны чувства с моей стороны к этому человеку.

Мария (28.03.79) и Андрей (06.08.77)

Ответы

Мария, если вы его любите, то пожелайте удачи и счастья и отпустите с Богом.

 карты показывают, что вы давно страдаете от одиночества. Или что партнер у вас есть, но с ним такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.к сожалению, как пару я вас не вижу… действительно — скорее друзья.Этот человек на столько эгоистичен, что как раз по поговорке---«Бог отвел». Если бы отношения получились — измучал бы вас гораздо больше. Удачи.

С вами все нормально, просто партнер ваш не хочет отношений. Не готов он, видит, что вы привязаны и не готов.

Собственно, эти отношения ни в романтическом, ни в чисто сексуальном плане плане перспективы не имеют.

Серьезными отношениями всегда заинтересована женщина, это ее обязанность — умело (сохраняя достоинство, чтобы не спровоцировать обиду) их выстраивать. Мужчине это не нужно, его к этому готовит женщина (либо одна и та же, либо как получится). Поэтому 99% из них не способны после интима представлять себе что-либо «более серьезное».

Психовать бессмысленно: он вам прямым текстом говорит: «серьезное — не дополнение к интиму, а БАЗОВОЕ решение для всех аспектов отношений, претендующих на долгосрочность.»