Апатия, нет радости. - вопрос №972803

У меня апатия (особенно утром), ничего не радует, в жизни застой. Когда это закончится? Людмила 05.02.1983, 02:00.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Все закончиться когда появиться у вас тот человек на которого можно будет положиться.От которого можно ощущать хоть какую то помощь!!! А не просыпаться с апатией!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетикой стоит заняться, могу порекомендовать упражнения, в чате-платно.

остужу сделайте… всё поменяется..