Эдуард 24.07.1964 , Татьяна 21.06.1970 , город Киров - вопрос №972864

Как в этом  году  будут  развиваться мои  отношения с супругой?

Лучший ответ по мнению автора

Эдуард, здравствуйте!

Возможно сейчас в вашей семейной жизни не самый простой период, но и не фатальный. Выпала карта ТАРО — / РЫЦАРЬ КУБКОВ/ — она говорит о том, что отношения обязательно стабилизируется и выйдут на гармоничную основу, долгосрочные отношения и крепкий союз двух любящих людей — девиз этой карты. Возможно сейчас в в вашей семейной жизни наступил кризис ( 3-х,7- ми,9-ти,20 — ти лет или кризис после рождения ребенка) в любом случае этот момент пройдет, а отношения прочные и долговременные останутся.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения! 

02.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдуард, область семейного счастья у вас именно слабая. Может быть разрыв или не очень хорошее положение в семье. Вам нужно обоим искать компромиссы для сохранения отношений в семье. Только от умения принять, ценить  и любить друг друга, зависит счастье в вашей семье. 

02.03.14

Здравствуйте, отношения легкими не назову, в последнее время наблюдается, отношения не могут выйти на новый уровень уже довольно давно, складывается ощущение скуки, не развития и эмоционального застоя. Для того, чтобы отношения развивались, нужен новый виток, новые цели, какое-то совместное дело, чтобы объединить вас друг с другом. Если справитесь, то брак будет стабильным

02.03.14

Здравствуйте! В отношениях просматривается кризис и недопонимание, есть усталость от бытовых проблем, но все трудности временные! Необходимо больше говорить и искать компромиссы, потому, как чувства есть, только появилась скука! Но брак крепкий и Вы сможете всё преодолеть! Удачи Вам, благополучия и терпения!

02.03.14

Здравствуйте.

Постепенно будет отдаляться друг от друга.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

02.03.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store