Здравствуйте дорогие эксперты Меня зовут... - вопрос №972876

изображение из вопросаЗдравствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Ольга Тин дата рожд 12 окт 1980г. хочу задать вам вопрос о будущем. в моей жизни сейчас переворот. любимый ушел к другой… говорит причина в том что я не могу родить ему ребенка. хочу знать вернется ли он? есть ли у нас будущее? была ли любовь вообще??

3 ответа

Ответы

У вас другой по судьбе, ребенок, девочка тоже будет. Вам нужна коррекция здоровья! А БМ отпустите.....

А не жалейте… проблемы были в нем… а не в вас… а впереди идет знакомство с тем… с кем сможете прожить жизнь...

Он просто нашёл причину, любви не было Ольга.

@ SOFIA CHERNAYA