Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №972889

Я родилась в Украине, г.Запорожье. 09.03.1987. В 10:20. Хотела бы знать события, что произойдут со мной в этом 2014 году. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможна в этом году у вас будет -беременность, вы сильно к  этому стремитесь, особых проблем с этим не просматривается!

Так же в середине года-видны хорошие деньги, в вашей семье будет крупное-приобретение! Благоприятный год для вас, не упустите сами-этих возможностей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, в этом году, то, что касается финансов, будет стабильно у вас. Область семейного счастья — будет тоже хорошо. Поправится здоровье, да, и вы сами будете заниматься оздоровлением. Единственное, что не рекомендуются вам, это — дальние поездки. А, в целом, год будет стабильным.

Здравствуйте, впереди очень хороший период и в личной жизни, и в карьере, вас ждет рост, развитие процветание, продвижение вверх будет летом. В личной жизни вас ждет любовь, ощущение счастья и влюбленности, но мужчина ревнивый будет рядом с вами

Здравствуйте.

Рядом с вами будет сильный и хороший мужчина, который будет вас защищать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA