Личная жизнь - вопрос №972892

800 p

Как скоро я устрою свою личную жизнь? Елена, 15.06.1961, г. Киров. Разведена, в браке была 27 лет, после развода были мужчины, но как то не складывались отношения.

Ответы

Здравствуйте, рядом просматривается мужчина, увлечены оба друг другом, но как то идет от вас на расстоянии-есть материального плана у него проблемы, с ним могут быть отношения, но временного характера.
В дальнейшем официального брака больше не видно-гражданский вполне может быть-просматриваются отношения длительного характера, начиная с осени 2015 года!
Елена на Вас висит негатив от старого брака, который не даёт Вам построить личную жизнь с другим мужчиной…
Елена, характер у вас жестковат. Стоит воспитывать в себе терпение и понимание к людям, миру, близким. Возможно, что с родителями не очень понимание. А, как ни странно, это очень влияет на счастье в семье. Стоит проработать обиды все и отпустить. За счет этого, и воспитания в себе терпения и понимания — укрепится ваша линия брака, появится дополнительная энергия для привлечения мужчины более надежного. Линия брака пока у вас не очень устойчива, то вам нужно очень замуж, то временами и ненужно. Если потихоньку учтете рекомендации, то вы вполне можете выйти замуж. Думаю, что у вас получится, и  в течение 1-2 лет этого сможете достичь.
Здравствуйте! Рядом с Вами есть мужчины, которым Вы интересны, и среди них есть человек, с которым есть перспектива для строительства совместной жизни.Мужчина в раскладе представлен КОРОЛЁМ МЕЧЕЙ — мужчина волевой, решительный, но на данный момент у него сложная ситуация в жизни, которую характеризует  ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ — человек борется с обстоятельствами, перед ним стоят задачи, которые необходимо решить.То есть он переживает период трудностей, но трудностей вполне преодолимых.Карта ЖРИЦА говорит о том, что у Вас есть и привязанность, и родство душ, забота по отношению друг к другу, между Вами существует невидимая, но довольно прочная нить, связывающая Вас.Карта ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ  говорит о спокойном завершении периода неразберих  и переход к периоду мира и покоя, во время которого Вы раскроетесь навстречу жизни и ее радостям. Безоблачный период мира и покоя, который сопровождает  чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Предпринимается  что-то совместно с партнером, и это доставляет  удовольствие и радость жизни. Отношения находятся в устойчивой фазе. Появляются первые плоды совместной жизни: совместные приобретения, поездки.Официального брака на ближайшее будущее не показано, но гражданский брак, совместное проживание, гармоничные отношения — всё это у Вас впереди.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вам нужно вырабатывать женскую энергетику, отпустить прошлое и все обиды и тогда в вашу жизнь войдет надежный и хороший мужчина, старше вас по возрасту, с хорошей должностью и работящий, он будет вам надеждой и опорой.Вы – человек, у которого в жизни закончилась черная полоса. Вы многому научились на своих ошибках, а теперь смотрите в будущее с оптимизмом, потому что все перемены – к лучшему. Знакомство с вашим мужчиной произойдет осенью 2015 года, вас познакомит какой-то общий знакомый, отношения с начала будут складываться в сомнениях с вашей стороны, но мужчина сможет устранить у вас все ваши страхи и недоверия.Вы слишком эмоциональный человек, вы сможете не выдержать всей нагрузки и немного подорвать свое психологическое состояние. Все перемены будут происходить постепенно и поэтому для вас самой главной задачей станет умение сдерживать контролировать себя и доверять мужчинам. У вас все не так и плохо в жизни, постепенно с новым мужчиной карты предсказывают вам совместную жизнь. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Как мотылек меж двух огней,
Сердечко бьется выбирая,
С кем в жизни путь пустить коней...
Страдает и свечей сгорает...
Но руны, дали вещий знак.
И выбор будет справедливым.
Я вижу счастье, вижу брак...
Год будет славным и счастливым.

Добрый вечер, Елена. В будущем виден рядом с Вами мужчина, который уже знаком, но не рядом с Вами. Развитие отношений с ним идет на конец этого — начало следующего года.
Еще один период активного развития отношений будет летом, после чего видно совместное проживание.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Мужчины на Вашем пути вносят в Вашу жизнь разнообразие, новые эмоции, мысли, переживания. Но это не судьбоносные встречи.
На самом деле брак был большим испытанием и сейчас, некая «свобода» это не так плохо, согласитесь.
Вы мужчинам нравитесь.
Сейчас в Вашем окружении два мужчины… Один очень заинтересован Вами. А вторым заинтересованы Вы.
Второй мужчина, темноволосый, он не может принять решение в Вашу пользу. Есть тяга, есть энергетическая связь, но он погружён в какие то свои мысли и проблемы. Ещё он переживает что не может дать Вам того что Вам нужно...
В общем мыслей и проблем много.
В 2015 году серьёзных отношений не видно… роман показывают.
Подробнее можно с фото посмотреть.

С уважением. Ева
Здравствуйте Елена, Карты Таро показали Вас, как человека с сложившимися взглядами, точным пониманием, каких отношений Вы желаете, учитывая предыдущий опыт. В настоящее время Вы необделены вниманием и идет указание, что в жизни существует или вот-вот появится достойный внимания мужчина. Проблемой во взаимоотношениях являются внутренние барьеры, какие Вы инстиктивно строите, опасаясь, что новый мужчина может нанести Вам душевную боль. На перспективу Вам идет преодоление такой ситуации, рядом с Вами будет мужчина родственная Вам душа, с которым Вы пойдете по жизни далее.

Удачи Вам!
 Зрелому человеку труднее довериться. мешают страхи.… и
Добрый вечер! В личном пойдут перемены в течении года-полтора, не смотря на сложности. Сейчас в вашем окружении нет достойного человека, но внутренне вы успокоитесь, найдете внутреннее равновесие и в жизни начнут происходить перемены в личном. Слудующий брак будет удачнее и в плане отношений, и в плане материальных вопросов
Здравствуйте, Елена!
По нумерологии и карты это подтверждают, у Вас есть возможности построить семейное гнездышко. Ваша проблема психологического характера — Ваше бессознательное защищает Вас от брака.
Здравствуйте, Елена. По натальной карте у Вас есть второй брак в 54-55 лет.Будет с вами мужчина, который вас не оставит и не уйдет.Я вам более развернуто могу рассказать по фото.Отправляйте, бесплатно посмотрю.
Здравствуйте! В этом году не будет отношений, но а в следующем году они будут устроите не переживайте.
Добрый день Елена.
 Вы очень преданная дама, вы ещё живёте воспоминаниями, и у кратко плачете,  скоро придёт момент когда вы отпустите ситуацию, тогда в вашу жизнь ворвётся тот счастливый мужчина от которого, ваша жизнь  преобразится  и вы никогда больше не будите печалится. С Наступающим Вас.
С уважением Софият…
2015 году у вас получится любовь

поездка будет

еще вы купите машину !

все будет хорошо 2015 году.

@ SOFIA CHERNAYA