скажите, как отключить автоинформатор ,оповещающий... - вопрос №972900

скажите, как отключить автоинформатор, оповещающий о том, что я разговариваю, т.е. чтоб звонящий мне на вторую линию просто слышал гудки?

Ответы

Здравствуйте !!!

Об этом вы можете уточнить у вашего оператора 0890 по РБ, в России так же 8 800 250 0890. Зайдите в интернет — помощник на официальном сайте компании МТС .