Здраствуйте эксперты! Скажите есть или... - вопрос №972922

Здраствуйте эксперты! Скажите есть или у меня будущее с Иваном его год рождения 28.03.1986 мой 15.02.1981
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущего не просматривается, только дружеские отношения возможны. Вскоре у вас будет другой мужчина.

Удачи вам и счастья!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Люба, в отношениях с Иваном у вас будущего нет, и изменить этого нельзя.Для жизни будет другой человек.

Всех вам благ!

нет

Будущего в отношениях нет, в паре нет чувств — симпатия и интерес — это не очень много, чтобы строить семью.

Здравствуйте, Любовь! У Ивана есть к Вам симпатия, но чувств увы нет! Будущего с ним не будет, у Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, у вас есть соперница, которая очень серьезно заинтересована в отношениях с ним, поэтому отношения с вами не просматриваются, но рядом с вами просматривается мужчина, одиночества у вас не будет, брак с Иваном не просматривается. Чувств нет с его стороны, а вас впереди ждет Любовь

Здравствуйте.

Есть шансы на это будущее, то есть вы можете за него бороться, но это будет сложно и не ждите легких отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично