муж - вопрос №972991

Здравствуйте!

Скажите выйду ли я еще когда нибудь замуж? Ирина 22.12.1973г. Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О да)
На вопрос о еще одном замужестве идет Императрица! Это и есть жена и мать.
Дальше по картам выходит так: в этом году встретите любовь (рыцарь жезлов), в следующем образование семьи (3 кубков), через два года — глубоко замужем, идет сам муж (король пентаклей).

Любви и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.

Я не стала бы давать прогнозов на всю вашу жиззнь, но в ближайшем будушем ( от 3-6 месяцев) ни судьбоносных встреч, ни замужества не предвидится, выпадает карта ТАРО — / ТУЗ ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении) — знаковая карта, которая говорит о том, что вы сами кузнец своего счастья и несчастий тоже, по этому обратитесь внутрь себя, что то вы делаете не так в общении с мужчинами. Излишняя закрытость, консервативность, желание показать лучше чем вы есть на самом деле могут выстроить невидимый барьер, который не позволяет войти новому человеку в вашу жизнь. Но это не окончательный приговор, все в ваших руках...

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA