раздражение на всех и вся - вопрос №972997

Добрый день!  мне 25 лет. у меня есть сын, ему 2 года. все 2 года я сижу с ним дома. выйти у нас некуда- мы живем в маленьком поселке. я стала часто на него срываться. потом плачу и переживаю. стараюсь заниматься чем-то еще помимо ребенка. но с мужем куда-то сходить нет возможности да и некуда. муж с ребенком мало помогает,потому что много работает. родня далеко. постоянное раздражение на всех и вся...

Ответы

Вы вымещаете свою злость на сына ( психологическая защита). А причина в недовольстве своей жизнью. Безвыходных ситуаций не бывает, всегда можно найти выход, если его искать. Лучше с психотерапевтом.