Республика Коми

отелось бы узнать сколько я... - вопрос №973001

отелось бы узнать сколько я получу дикретных отпускных при общем трудовом стаже 11 месяцев в одной организации с учетом того что устраивалась за последние два года туда 2 раза первый раз отработала 5 месяцев и через три месяца устроилась обратно в ту же организацию и стаж составляет 6 месяцев.как будут расчитывать дикретные по общему стажу работы или только за последниепол года.спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пособия рассчитываются, учитывая доходы за два предыдущих уходу в отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком календарных года. Можно взять два других периода при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.