Надежда 17 11 1975 1 час ночи Москва Сергей 11 07 1964 Кемерово - вопрос №973040

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сам по себе он нерешительный, эгоист, сейчас похоже ситуация как флирт без продолжения на что то серьезное. Может общаться, оказывать вам помощь. Насчет чувств его: есть чувства, но опять таки, как нерешительность. Вам нужно умело его взять за рога. Тогда есть шансы, что с ним построить что то. И в этом году у него в области личного счастья будет примерно также, как и в прошлом.