Здравствуйте,скажите пожалуйста что у меня... - вопрос №973090

900 p

Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня было в прошом, и какие события ожидают в будущем? Анна 29.01.1991

29 ответов

Ответы

в прошлом вы познакомились с молодым человеком были ссоры примирения, в 2015 у вас будет ребенок!

Здравствуйте!

В личном плане переживаете сильные эмоциональные проблемы, есть небольшие финансовые затруднения, в ближайший год -ждет моральное и материальное удовлетворение! Приятное-неожиданное известие, даст стимул к жизни!

Я в прошлом не увидела ничего плохого, что то светлое было, с дорогой связанно, и вот от этого прошлого должно в настоящее и с хорошими побуждениями будущего, то есть, все что в прошлом было, благополучно и успешно переходит на будущее..

Здравствуйте, прошлое Ваше довольно успешно, вы достигли обозначенных вами целей на данный момент. В Вас есть жизненная энергия сохранить такое же успешное движение по жизни и далее. Это касается и личной жизни и карьеры.

Потеря… расставание печальные для вас с 2 мужчинами… проблемы (не совсем понятно… это с деньгами или оценками)… но это создало проблемы… похороны(опечалили)… какой то всплеск(возможно авария или иной сильный стресс

Здравствуйте!!! В прошлом вы очень много переживали и нервничали, много проблем просматривается.

В ближайшем будущем вас ждет финансовая стабильность, а в личной жизни вас ждет брак официальный.

Удачи Вам и счастья!!!!

было расставание, были конфликты где вас обвинили в чем-то, и родные были в чем то против вашего решения или действий.

Здравствуйте Анна.

Вы невероятно умны, с добрым характером, не позволяйте пользоваться вашей добротой, от этого и проблемы.У вас новое знакомство, перспективное.До 48 лет счастье и в личной жизни и в карьере.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте.

В прошлом манипулировали Вами сильно.

А в будущем стали сами на свои вопросы больше отвечать и хорошая жизнь открылась. Будет ещё лучше.

у вас потеря близкого человека была… а ожидает любовь всей жизни

В прошлом у Вас сплошние разочарования и ОДНО длительное увлечение. ожидает мужчина в 2018 году и рождение девочки в 2020

Здравствуйте, Анна.

Расставание с парнем, печаль Ваша идет, в будущем все изменится, встретите нового человека и любовь.

Удачи Вам!

В прошлом какие то хлопоты, траты, дорога дальняя, в будущем встреча с парнем старше вас на 3-4 года.

Года полтора назад был мужчина и казалось, что конца этому не будет. А сейчас — неуверенность, подсознательные сомнения, вы немного потеряли жизненные ориентиры. Потерпите еще немного. Осенью-зимой все закрутится по-новому, жизнь подарит вам новые возможности.

На прошлое вам вышло: 7к+повешенный+Жрец… провал какой то был, причем вы думали  и были уверенны что наоборот все будет хорошо, вы ждали другого.причем это было значительно для вас.

причем вы поменяли после этого  свое мирвозрение, Как очки розовые сняли

на будущее в течение этого года смотрела: ваше будущее будет так же связанно с прошлом то что я увидела так как карты снова мне упали те же, а потом последовали другие, это значит что то события то что мне показало, было значительное вам, и влияло на будущее

на будущее выпало Рыцарь ж+4 м+смерть… вы забились в себя после этого, и я вижу что очень сильно ушли от той жизни которая была раньше, вы сильно поменялись )и в будущем  вы  сильно замкнетесь в себе

Здравствуйте.

Сейчас ваши мысли и планы связаны с некой дорогой, на которую вы возлагаете ожидания, вы ожидаете перемен связанных прежде всего с партнёром.

Есть сомнения, переживания связанные с тем, что вам предстоит. В прошлом у вас кардинальных событий не видно, скорей был период " застоя", время когда нужно было идти на уступки, чем-то жертвовать. У вас есть отношения, но нет полной уверенности в них. У вас сейчас начинается новый этап в жизни, новая страница, на данный момент ваша линия жизни ведёт вас к радостному событию, похоже на регистрацию брака.

Здравствуйте! Прошлое проблемы, неприятности,,, будущие любовь, успех.

Здравствуйте, в будущем — замужество и рождение деток.

Муж у вас будет достаточно зажиточный, с хорошим достатком, из достаточно интеллигентной семьи.

Но опасайтесь конкуренции на работе и будьте внимательны с мужчинами, так как вы влюбчивы, а некоторые из представителей сильного пола захотят вами воспользоваться без конкретных планов на отношения.

Вам важно обращать внимание не на тех, кто «пускает пыль в глаза», а на тех, кто молча, но планомерно и очевидно действует в ваших интересах, совершая достойные поступки.

Удачи!

Привязаны к своему дому. Двигаться как хотели нет возможности. А будет у вас то, о чем мечтаете. И муж и дети. И мамой замечательной будете.  И учиться параллельно у вас получится.

Мне карты показали трагедию. Вы потеряли кого-то из близких Вам людей. Любви две было, одна из них взаимная. Сейчас у Вас никого нет. В ближайшем будущем — поездка и знакомство. Ребенок один будет.

Добрый вечер, Анна. В вашем ближайшем прошлом — разочарование в любимом мужчине, который так и не осмелился взять на себя единственно важное решение для Вас и себя, кроме того еще и проявил себя трусом… Но он сыграл свою роль в вашей судьбе и пора его отпустить из своих мыслей и сердца и простить.

В будущем до середины весны будете все еще приходить в себя, а далее в начале лета будет знакомство с хорошим молодым человеком, который сможет вас сделать счастливой. Отношения будут долговременные и перспективные.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В прошлом Вы очень активно стремились к своей цели — и были успехи. В личном — ожидали большего, чем получили. Те люди, которые окружали Вас заставили взглянуть на мир другими глазами. Было разочарование в мужчинах. В будущем ждет хорошая карьера. В конце года состоится знакомство с человеком, который перевернет представление о любви и отношениях. Познаете — что такое Счастье. В ближайшие 3 года состоится брак и рождение дочери… Брак будет основан на любви и доверии. Для Вас — это будет главным. Будьте Счастливы!!!

Анна, странно но я вижу только светлое и судьбоносное событие… да правда все карты смотрят внутрь, но и есть любовь и есть исполнение желания и все было справедливо и судьбоносно. И вы сейчас стоите снова на перепутье и снова внутри себя у Вас дорога и выбор..

В личном плане, просмотр показал, что больше отдавали, чем получали, многим жертвовали, с мужчина(первая любовь) у вас в памяти останется на всю жизнь, с похожим образом -будете искать себе спутника жизни!

В этом году, возможен переезд-во втором полугодии, так же поступит предложении о перспективной работе!

Здравствуйте, Анна. В прошлом по картам переживали кризис, и с деньгами было не много проблем, и здоровье поправляли, врачи, но было и хорошее время и сейчас вспоминаете обо всем. В будущем ожидайте (карта Десятка Кубков)  - все будет хорошо, все наладится, «душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость».Молодой человек ворвется в вашу жизнь, всего один человек изменит ваше восприятие к жизни и в целом.Большая любовь вас ждет.Еще одно важно событие — осуществиться ваша давняя мечта, связанно с каким-то приобретением.

Здравствуйте, Анна!

В прошлом сильное расстройство.

В будущем — веселое общение, развлечения, положительная встреча.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Было разочарование и одиночество, неудовлетворенность другими и своей жизнью, неоправданные ожидания. Хорошее будущее появляется из хорошего настоящего. Заботьтесь о здоровье. Любимый на пути к вам.

Добрый день!
У Вас прекрасные отношения, молодой человек Вам подходит.Не переживайте из-за прошлого.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.
 Здравствуйте! Было- разрыв отношений, будет-любовь и замужество. Обеспеченный финансово брак.Удачи вам!