Скажите пожалуйста о моем будущем:... - вопрос №973097

300 p

Я Медяник Сергей Васильевич 18.01.1978г. время рождения 00.40.00 +- 20мин. место рождения Донецкая обл. г. Амвросиевка

Скажите пожалуйста о моем будущем:

1 Достигну ли я финансовой независимости?

2 Если это произойдет, то как скоро?

3 Кто моя вторая половинка, как я ее узнаю?

4 Бабенко (девичья) Ермак (по бывшему мужу) Илона Владимировна 07.03.1984г рождения она ли это?

Спасибо большое за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

С финансами будет все ок, только постепенно все это будет происходить, к лету прибыль хорошая! На счет Вашей половинки, она темненькая, чучуть полненькая, ямочки на щеках, выше среднего роста, если похожа по описание, то она!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.

Финансовую независимость получите в течении трёх лет. С указанной женщиной у Вас Влюблённость.

Здравствуйте, финансово независимы-просматриваетесь, в середине 2015 года, так же рядом с вами идет мужчина, который вам в этом поможет.

С Илоной у вас могут быть только временные отношения, свою будущую жену встретите в ближайшем будущем!

С финансами у вас в течении года все также к сожалению остается, с Илоной у вас кармическая встреча.

Здравствуйте. Улучшение финансового положения будет в течение полугода, благодаря новой работе, новому делу. Перемены пойдут на пользу.

Встреча с Илоной у вас по судьбе, развитие отношений будет, хоть пока она и изворачивается и сама себе на уме, это период своеобразного флирта. Отношения сложатся.