расшифруйте пожалуйста результат анализа - вопрос №973098

После лечения сдала повторно анализ на уреаплазму, вот результаты: уреаплазма урелитикум колич. 7.5 на 10 во второй степени, надо лечить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, в данной концентрации( до 10*4 степени) уреаплазма могут рассматриваться как нормальный обитатель микрофлоры и лечить не нужно наличие уреаплазм (не уреаплазмоз, а именно уреаплазм)