Здравствуйте! Пытаемся завести ребенка-но... - вопрос №973201

Здравствуйте! Пытаемся завести ребенка-но все безрезультатно. Скажите пожалуйста у меня будут дети и как скоро будет результат?! Родилась 24.03.1988

в Челябинской области

Дополнение автора от 02.03.14 17:22:13

муж родился 17.08.1981 в Свердловской области

3 ответа

Ответы

Обоих нужно просматривать, так как часто мужчины виной.

Вам обоим необходимо пройти курс лечения. Оно заключается в балансировке энергии. У Вас в данный момент доминирует ЯН- энергия, у мужа — ИНЬ. а должно быть наоборот.

Для начала разберитесь в причинах… а они я думаю есть… а уж потом во всю пытайтесь...