Вопрос такой В последнее время... - вопрос №973259

Вопрос такой… В последнее время у меня создается впечатление, что жизнь моя и моей семьи идет не так, как надо… Словно живу не своей жизнью… Вс е начинания вроде бы все должно закончиться успехом… но не тут-то было… кажется что все дело увенчается успехом! еще чуть-чуть и вот задуманное получится… Все крах! Почему так… словно что-то мешает… Я в отчаиниичто делать… И соответственно финансовые проблемы… хотя работаем, как и даже больше чем остальные, но финансового благополучия не видим… муж и я несколько раз пытались открыть свое дело… но тщетно, хотя идеи были очень хорошими и гарантировали нам хороший доход… что с моей семьей? Почему так?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория в этих проблемах стоит разбираться детально… с наскока не скажешь… но из того что написано… заметила одно… вы же о том что делаете… кому -то рассказываете… получается как сами глазите то дело что задумали...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA