Добрый день Подскажите, пожалуйста, что... - вопрос №973310

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать: я увидела на лестничной площадке за лифтом, куда выходят курить мой муж и соседи большой клок волос скрученых в не тугой клубок. Мы его не трогоем. а что с ним делать не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Бумагой… на газетку(важно не трогать руками и в мусор… а место окрапите святой водой… да пусть свечка погорит там немного...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA