Здравствуйте Я несколько раз пыталась... - вопрос №973321

Здравствуйте.Я несколько раз пыталась взять себя в руки, чтобы достичь чего-нибудь.Но так и не получилось.На меня давит окружающий мир.чувствую внутри эмоциональный груз и постоянно хочется плакать от безысходности.Как мне быть? спасибо.

Ответы

Лина, здравствуйте!
К сожалению, без полного описания ситуации, я не смогу вам чем-то помочь.
Из любой ситуации есть выход, надо просто ее рассмотреть под разными углами.
Не отчаивайтесь!