день рожденье - вопрос №973406

300 p

Здравствуйте, эксперты.

У меня совсем скоро юбилей. Но настроение просто ужасное. Состояние полной апатии. Друзья не хотят приходить ко мне на праздник, молодого человека нет и в ближайшее время не появится. хотела улететь, но на работе не отпускают. Подруги придумали кучу причин, чтобы не появляться.

Скажите, что делать? как пройдет мой праздник? и стоит ли вообще его отмечать( вариант дома с тортикомне рассматриваю, потому что он точно будет)

Алина 11.03.1989

а праздновать хочу 14 или 15 марта

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переживания напрасные день рождения отпразднуете, будут и подарки и неожиданности, да и личная жизнь изменится после дня рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Настоящие друзья и близкие к Вам обязательно придут. И поздравлений будет много.

С Уважением Самира

Алина вам нужно поднять женскую энергетику, пойдут перемены, притяжение противоположного пола  и друзья потянутся к вам.День рождения все же отметите но не в полном составе в котором хотите.

Если отметите ваш праздник 14 марта — все пройдет отлично, так что отмечать стоит.

пойдите в клуб… уделите время лично себе, порадуйте себя… появится поклонник

  не волнуйтесь Алина, не смотря на то что сейчас идет не так то что должно быть, но День рождение хорошо продет вам выпало Мир+10 п+суд… вас на работе обрадуют, при чем совет загадать желание в этот день, я вижу что деньги крупные получите в этот день, даже поздравление от начальство должно быть !!!!!

праздновать будете с близким, и две женщина светлая и шатенка идет лет 25-28 идет при чем у двоих уже есть семья, они точно будут на празднике

причем участвовать в празднике активно будет семья ваша, которая и поможет в вопросе

День рождения отметите; но придут не все кого ждете; подарки будут; вам нужно изменить мышление; вы сами психолог; вам просто нужно подкорректировать энергетику и нужно ваше фото; чтобы проверить на наличие негатива.

Придут те… кому вы дороги… а остальных можно отправить с ихними причинами… подальше

Здравствуйте Алина, отнеситесь критично к вашему состоянию, все изменится и ближе к дню рождению пройдет эта предпраздничная апатия. Отмечайте 14 числа, будет непринужденно и весело. Поэтому отмечать, конечно нужно.

Здравствуйте! Всё у вас будет хорошо, поздравления успех, счастья.

Здравствуйте, Алина. Отмечайте обязательно. Те, кому Вы дороги Вас и поздравят. После праздника будут неожиданные сюрпризы в личной жизни

Удачи Вам!

у Вас день неочень будет отпразднуйт его попростому с родными и близкими спокойно. просто так совпадает в этом году что вам нужно уделить все силы противостоянию напору окружающих ВАС людей.

Конечно стоит отмечать, вас ждет много приятных неожиданностей и настроение будет на высоте. Отмечайте 14 числа, очень благоприятный день.

Удачи Вам и счастья!!!!

Пусть придут те, кто вас воспринимает такой какая вы есть. Отдых будет не убежит. Молодого человека можно притянуть в ваше поле и вам самой это под силу.  Отмечайте. Не вижу, что это произойдет дома.

Алина не делайте свой праздник обычным сытным ужином. Что бы запомнился этот день, нужно продумать и отпраздновать с изюминкой. Развлеките себя и своих  подруг, самым экстравагантным способом. Например — пригласите артистов, танцовщика, или певца, Получите моральное удовольствие. Можно и экстрима позволить, покататься за городом на  байках, на лодке или посидеть у большого костра в лесу! Да что угодно — только не дома или в ресторане. Это делают все и всегда — приелось! ))))))

Здравствуйте, Алина.

Отмечать Вы будете в кругу своих друзей, все пройдет даже очень не плохо.

Удачи Вам!

Здравствуйте, стоит вообще уехать из дома и отпраздновать так, как вы могли себе только представить. В этом году это не должно быть для вас банальным.

С друзьями, которые не хотят приходить или привычным кругом праздновать не стоит, так как это только навеет на вас скуку.

Подумайте, как организовать уже сейчас, почитайте, сделайте акцент на том, чтобы это было разнообразно и незабываемо. А лучше, если вы его отпразднуете вдвоем с близким вам человеком.

Удачи!

Добрый вечер, Алина. Все таки несколько подруг будут на вашем дне рождения, смогут найти время. Поэтому расстраиваться рановато.

Вам следует

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд вы — 11,03,1989 г. — 32 «луна» — человек очень чувственный и эмоциональный, интуитивно чувствующий происходящее вокруг себя. Вся ваша жизнь должна подстраиваться под Лунный цикл — сейчас Луна растет — соответственно и ваша энергетика идет на рост, и ваша эмоциональность возрастает, с каждым днем, до полнолуния — тогда у вас пик эмоций и страстей, повышенная конфликтность и нервозность. 14 и 15 марта — это как раз пик полнолуния — особенно 15 марта — если не хотите себе излишней эмоциональной нагрузки — лучше празднования перенести на другой день — позже! К вам придет давняя коллега с работы и родственники, и их друзья — единственное держите под контролем свое физическое здоровье в норме, к гостям отнеситесь повнимательней — есть предрасположенность к обману с их стороны, подарок получите очень полезный, и скорее вы о нем мечтали! Всего вам наилучшего! Подробно консультация платно.

Отпразднуете хорошо, будет веселье и много развлечения.

Лучше 15-тое для вас, а как отпраздновать: вы и сами спонтанно найдёте способ, что вы уже не раз и делали.

С вами в этот день будут только близкие люди, которые любят вас и поддержат в любую сложную минуту. Посторонних и случайных людей на празднике не будет. Вы останетесь довольной праздником. как никогда будете счастливы.

День рождения пройдет хорошо, останетесь довольны, это временная апатия.

14 марта, лучше чем 15 марта.

Добрый день. У вас есть одна подруга, она вас не предаст.Возможно младше вас возрастом, светленькая.Весело отметите вдвоем.