Здравствуйте Волнует вопрос по поводу беременности.. - вопрос №973429

Здравствуйте.Волнует вопрос по поводу беременности.У меня задержка 2 дня, вместо месячных идут белые выделение, грудь увеличилась и сильно болит… Дискомфорта в низу живота нет, как перед месячными обычно если задержка 1 день, но не больше, то живот сильно болит, а тут вообще не чего… Иногда в спине стреляет… Тянет на соленную рыбу и появился цистит.Можно сказать, что это признаки беременности?очень хочется деток..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Да, беременность очень вероятна. Сдайте кровь на ХГЧ для подтверждения-это самый быстрый и точный метод диагностики беременности.