Здравствуйте,у меня перестали включатся игры... - вопрос №973449

Здравствуйте, у меня перестали включатся игры и одноклассники, я закрыл какой то модуль мультимедийный и не могу настроять, помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Как решить проблему доступа на сайты можете почитать здесь. Если не поможет, вероятно, проблема глубже и с ней нужно разбираться вживую. Обращайтесь.