Лгунья - вопрос №973505

Здравствуйте! я плохой человек, я солгала дважды любимому человеку, про то, что общалась со знакомым и звала его гулять первый раз простил, сказал что нужна и любит очень, боюсь, что второй раз не простит, я скрыла от него свой настоящий возраст, скажите, что делать я его очень люблю и страшно его потерять. Признаться я боюсь, это глупо и низко, янезнаю как это сделать. Встречаемся 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Аля!

Вы, конечно же, понимаете, что вами создали такую ситуацию. Но важно понять, зачем. Если трудно разобраться самостоятельно, возьмите в помощь психолога и уже начинайте выбираться.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева