Здравствуйте! помогите принять решение С... - вопрос №973523

Здравствуйте! помогите принять решение. С мужем в браке 4 года. Я Михайлова Мария 25.09.1980 родилась в Твери. Муж Живяков Александр 07.02.1970 родился в г.Вышний Волочёк

Ответы

и какое именно вас решение волнует

можно сказать, что отношения у вас идут к спаду

Мария… а  в чем суть вопроса? Или просто кинуть орел или решка? А разводиться не надо...