Здравствуйте!Меня зовут Оксана,родилась 13 08... - вопрос №973552

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась 13.08.1984 года.В браке 6 лет, детей нет.Три года назад была внематочная беременность, а вчера почистили, потому что недержалась беременность.Скажите, пожалуйста, когда я благополучно забеременнею? Буду очень благодарна за ответы, очень плохо морально, хочется знать что все еще будет хорошо.Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана! В первую очередь нужно поднять женскую энергетику, избавится от причин вашей нереализации — снять негатив у специалиста.Пройти потом курс лечения медикаментозно и только потом у вас всё будет хорошо.Выберите эксперта для решения ваших проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу пару нужно смотреть на предмет негатива...

Проблема в слабости ИНЬ — энергии, женское начало. Необходимо поднять энергию органов, «ответственных» за детородную функцию. Обращайтесь.