Тверская область

Требуеться консультация по спасению активов... - вопрос №973554

Требуеться консультация по спасению активов общества, которое имеет большую кредиторскую задолженность

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в чат, будем искать варианты оптимизации.

Здравствуйте, Дмитрий,

в зависимости от качества кредиторской задолженности и состава активов Вашего предприятия возможно:

  • — решить есть ли смысл в операции по спасению активов — полностью или частично, срочно или последовательно,
  • — подобрать возможные варианты выхода из «кредиторского» кризиса и реализовать реальные сценарии,
  • — разработать возможные и реализовать утвержденные проекты «спасения» активов,
  • — и т.д, и т.п.

Готов поработать.

С уважением, С.Попов