Подскажите пожалуйста, есть ли на... - вопрос №973654

Подскажите пожалуйста, есть ли на мне какая-нибудь порча, сглаз, или что то в этом роде? Вишняков Никита (26.06.1993)!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом роде… нет ничего… но есть лень большая...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть кодирование пернатального периода. Еще — препятствия в каждодневной жизни. Это нужно снимать.

Карты говорят, что какого либо магического воздействия на вас нет.У вас нет веры в себя и в собственные силы.Не хватает удачи.

@ SOFIA CHERNAYA