У нас были отношения,Но судьба нас не разлучает... - вопрос №973694

Мы знакомы уже очень давно.Но потом разошлись и все равно судьба нас не разлучает.У нас есть будущее? Т.е. мы будем семьей? Не смотря на долгую разлуку, я  его до сих пор так же сильно люблю… Но извечное мое недоверие и ревность все убивает… Я ему вроде как в глубине души верю, но и не верю… Пока мы были поразнь унего появилась девушка, да и у меня тоже парень… Но мы расстались с ними.И все таки он кажеться любит ее… Очень боюсь что он опять уйдет к ней или к другой… Не знаю как себя с ним даже вести...изображение из вопросаизображение из вопроса

Меня зовут Наргиз.1994 года рождения.Родились оба в Азербайджане.Его Интигам он 1990 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения не простые, есть чувства, но есть препятствия для брака, я вижу вас вместе, но я не вижу вас как мужа и жену, а в ближайшие 2 месяца вам предстоит еще одно испытание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наргиза, не будет у вас с Интигамом семьи… нельзя постоянно склеивать разбитую вазу, это то что вы пытаетесь сделать… отпустите и идите дальше… Чувств у него к вам нет… да и к другой тоже нет..

Наргиз, добрый день! Вы для начала определитесь в своих истинных чувствах к нему. " Я ему в глубине души вроде верю, но и не верю"… «Моё извечное недоверие и ревность всё убивает...» «он кажется любит меня»… У вас всё в каких-то полутонах, много неопределённого и неясного!

А зачем вам быть вместе, если вы понимаете, что всё опять убьёте своей ревностью.

Так что для начала нужно поменять многое в себе, а потом выстраивать крепкие отношения.

Карты показали, что семьёй пока вы не будете.

С уважением.

С ним нет перспектив… сразу вам скажу, чтоб зря не надеялись… Он еще много девушек сменит, пока остановится на одной… А у вас скоро будут новые отношения, которые будут гораздо светлее этих..