Два и я - вопрос №973696

300 p
Уважаемые эксперты, что будет со мной Анна 06.01.1984 и двумя мужчинами Иван 21.06.1979 и Максим 08.09.1980 в ближайшее время, ближайшие месяцы может быть.

Лучший ответ по мнению автора

С Иваном ничего у вас не изменится. С Максимом будете рядом, но душой от него закрыты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Отношения могут получиться с Иваном, хорошие перспективы с ним просматриваются.  С Максимом возможны дружеские отношения.

Удачи Вам!!!

С Максимом перспектива на длительные отношения есть.а к браку не готовы оба.

Останетесь с Иваном.

Здравствуйте Анна! С Иваном у Вас больше общего сравнительно с Максимом… не совсем гладко с Иваном…  он к Вам намного ближе чем Максим, будущее возможно… не совсем канечно они Вам подходят...

Иван ближе и вы с ним чаще бываете. Максим требует внимания и его выбор должны одобрить. Любит демонстрацию себя любимого. Максим сам уйдет. С Иваном скучно будет.

Вам не придется долго мучатся и выбирать, один из них сам отойдет от вас, после каких то не очень приятных событий. Совместимость у вас лучше с Максимом, за подробностями обращайтесь в чат на платную консультацию.

ссора с обоими

Отношения с Максимом будут на высоте… только не торопите сами события....

Здравствуйте, Анна.

Вы останетесь с Максимом. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна.Вам больше нравиться (симпатичен Иван) с ним могут получиться счастливые отношения, только он менее инициативен, чем Максим.

Максим окажет материальную поддержку, будет всеми способами вам помогать, стараться быть с вами рядом, как можно чаще.

Здравствуйте! Два молодых человека одинаковы по нумерологии карт Ленорманд — Иван 21,06,1979Г — 35 «ЯКОРЬ» и Максим 8,09,1980 г. — 35 «ЯКОРЬ»

С Иваном у вас может быть перспектива на совместное семейное древо, но есть очень много и наносного и кармического негатива, который может привести к разрыву отношений.

С Максимом ваши взаимоотношения — это испытание чувств, через полгода, вас обоих, на прочность, обман. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно.

Здравствуйте, Анна!

С Максимом совместимость лучше, а душа тянется к Ивану. Если сможете отпустить Ивана, то с Максимом вероятен гармоничный союз.

Всех Благ!

Здравствуйте, просматривается развития отношений с Иваном. Он очень в вас заинтересрван и душой к вам привязан. От Максима идет к Вам внимание, но чувств нет. С Иваном может быть хорошая пара и перспективные отношения.

Всего вам доброго!

Анна, Ваш вопрос непонятен и неконкретен. седлала расклад таро: Паж чаш, 2 булав, Паж мечей. В ближайшие месяцы никаких конкретных действий или событий. Вы будите наблюдать за мужчинами, смотреть, присматриваться, сразу скажу, что согласно результату расклада о замужестве  с любым из них не может быть и речи. Карты четко конкретно указывают, что на отношения с этими мужчинами рассчитывать нельзя, а деловые вопросы решать с каждым по отдельности.

С Иваном можете построить замечательные отношения, выйдите замуж за него.  С Максимом отношения не построите. Много препятствий, чтобы быть вместе.

нечего небудет.

Здравствуйте! Будущего у вас с ними нет.У вас разные дороги.

Это могут быть легкие ни к чему необязывающие отношения с любым из молодых людей.

будет — причем встречи с обоими — секс с максом

Любовные отношения с обоими, не больше, брака нет.

Вы будете с Максимом. Иван будет с девушкой с прошлого.

s Maksimam budet xarasho

Здравствуйте, у вас есть недоверие к обоим мужчинам, но Максим в отличие от Ивана может быть в долгосрочной перспективе более выигрышным вариантом для вас, так как есть сходство жизненных целей и принципов.

Иван — обаятелен, интересен вам, но с ним у вас могут быть более поверхностные отношения, чем вам хотелось бы. А вы нацелены на практический результат отношений, поэтому, стоит ближе присмотреться именно к Максиму.

Если необходим подробный прогноз отношений с каждым из мужчин, обращайтесь на астрологическую консультацию.

Удачи!