Я не знаю как поступить. - вопрос №973746

Доброго времени суток. Мне 21 год и у меня проблема в отношениях с молодыми людьми, а точнее с теми кто метит в статус моего парня. Обычно как только молодой человек проявляет интерес, то я сразу ставлю какие-то границы, пытаюсь отдалиться, настараживаюсь. В данный момент я влюблена в одного молодого человека( старше на год, холост), но он уже 2 месяца встречаетсяс общей знакомой. Знакомы мы полгода, общались как друзья и вроде ничего не чувствовала, пока не увидела его с ней. Хотя был случай поцелуя(ну как сказать, такой невинный чмок и то случайно. Встретили купидона на улице, тот посчитал, что мы пара и устроил мини представление) так я от неожиданности испугалась, но в тоже время был такой восторг, а на словах: «Нет, нет, нет» (моя обычная реакция когда я смущенна). Сразу появилось чувство, что забирают мое. Но он сделал выбор и я не стала препятствовать. Недавно за мной начал ухаживать молодой человек(разница 2 года, шесть лет жил в Гражданском Браке и есть годовалый сын. С «женой» расстался как год). И ухаживает довольно настырно, для человека с которым знакомы 5 дней. И опять же был поцелуй, но ни чего я не почувствовала… ни отвращения, ни восторга. И вот в чем проблема. Мне все советуют начать с ним встречаться, но я все равно думаю о человеке, в которого влюбленна. Признаюсь честно, что я в растерянности, первый раз такая ситуация. Я не знаю что делать… Внутри тревога.

Ответы

Начинать встречаться с тем, к кому ничего не чувствуете точно не стоит. У Вас боязнь отношений, нужно разобраться, с чем это связано.