Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как справиться... - вопрос №973756

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как справиться с депрессией при сахарном диабете? Мне 22 года, у меня диабет 1 типа, 10 лет стажа болезни, тяжелая форма течения.Три месяца назад появилась сильная раздражительность, бессонница и апатия. Подскажите пожалуйста как эффективно можно помочь в этом случаи, благодарю за консультацию!

Ответы

Анастасия, ваша депрессия — это следствие вашей болезни. Нужно искать способ лечения!   Обратитесь в церковь, к иконам, к направлениям нетрадиционной медицины., и т.д.  Боритесь за свое здоровье, если не хотите, чтобы болезнь вас победила!

Анна Медведева