Когда я найду работу? - вопрос №973771

Когда я найду стабильную и постоянную работу? В какой сфере это будет? Благодарю! Денис 14.06.1980

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для поиска стабильной работы есть препятствия, ощущение что то, что вам нравится не получает отклика во Вселенной. Нужны новые веяния, новый подход, обновление и немного удачи. Выходите из своей раковины, в открытии дорог поможет женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу которая вас устроит найдете только во второй половине года ближе к осени..

вы найдете стабильную работу   в этом году в июле, начинайте поиск  в апреле