Здравствуйте эксперты! Далеко ли я... - вопрос №973802

300 p
Здравствуйте эксперты! Далеко ли я выйду замуж от дома и за какого человека? Ирина Викторова 23.08.1989 Чебоксары

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Замуж вы выйдите за человека, которого вы очень любите, впереди вас ждет переезд на новое место. Зумужество в конце года просматривается.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина Викторовна!

В конце года будет знакомство, через надёжную и обеспеченную подругу с молодым человеком из её круга.Знакомство для вас будет полезным, мужчина вас будет поддерживать финансово.

Здравствуйте Ирина Викторовна! Муж ваш будет от вас постарше на 10 -ть и более лет, материально обеспеченный, его имя на букву «В» и вы скорее переедите в дом мужа, но в пределах страны. Более подробно необходимо смотреть по большому раскладу на вашу судьбу, и корректировать вашу судьбу, потому что есть очень много наносного негатива, ложных склочных разговоров, зависти в вашу сторону. Всего вам доброго и удачи!

Здравствуйте.Этот человек живет рядом с вами по местности и скорее всего вы его знаете.

Ирина, Ваш будущий супруг будет человек жёсткий и эмоциональный, скорее всего он служит в правоохранительных органах, и он не из Ваших мест. Этот человек темноволосый, старше Вас, среднего роста, в теле, глаза карие.

Счастья Вам!)

В ближайшие три года не будет замужества у вас.

Здравствуйте, Вы выйдете замуж за своего любимого, переедете в дом мужа. Мужчина темноволосый, среднего роста, серьезный. Семья будет хорошо обеспечена материально.

Удачи Вам!

Сначала нужно задать вопрос а выйду ли я замуж… а уж потом куда и за кого… канал отношений перекрыт… замужества не видно вообще..

 Мужчина для замужества Вам идет только в 2017 году. Хороший человек будет, с ним счастье и удача рядом идет. Но переездов нет, думаю в своем городе встретите человека.

Добрый день, Ирина. Сделала Вам расклад на картах таро по-вашему вопросу. Карты следующие: Сила, Судьба, 7 монет,6 мечей. Брак Ваш в дали от дома не случится, так как поездки или переезда с места, где Вы проживаете сейчас нет. Замуж Вам выйти будет очень тяжело, трудно, так как будите искать достаток, выгоду и комфорт. Выбирайте мужчину очень внимательно, так как рискуете быть обманутой, за внешним лоском может ни гроша ни оказаться.

Замуж выйдите неожиданно, вам сделает предложение человек, с которым вы познакомитесь  через 2 года. Брюнет, среднего роста. Будет заботится и носить вас на руках. Счастливое будущее у вас будет.

вы невыйдете замуж

Да, замуж выйдете в Москве, за человека старше вас, сейчас он женат.

через 2 года выйдете замуж.

Ирина вы рисуете себе свою свадьбу. Только место рядом пусто. Вы готовы и в свадебном платье быть на чемоданах. До июля месяца закрыто это для вас. В своем городе не рассматриваете вариантов. взгляд на Запад обращен.

Здравствуйте, это надежный мужчина, который сможет вас обеспечить и дать опору. Безбрачия по судьбе нет.

Здравствуйте! Через 3 года выйдете за человека из вашего города, старше вас.Удачи!

Добрый вечер Ирина! Замуж выйдете в Своем городе!

недалеко от своего места жительства выйдете за муж, примерно через два годика это будет