Сильная связь - вопрос №973811

Постоянно чувствую связь с мужчиной, который живет в другой стране. Женат, есть дети. Решили прервать нашу порочную связь, но такое ощущение, что эта связь только крепнет: нить перерастает в канат. И не могу сказать, что привязана к нему, я не страдаю по нему, но мощно прямо тянет к нему. Что со мной происходит? И это только со мной происходит илион чувствует то же самое? Может, расклад поможет как-то прояснить ситуацию.

Ответы

Сообщите даты рождения, имена.

Сильная энергетическая связь, есть чувства у обоих, а на расстоянии это еще сильней проявляется.